We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

201206

by Friends of no one

/
  • Streaming + Download

    Purchasable with gift card

     

1.
Осмотрись вокруг! Это твоя война! Сражайся за себя! И ты победишь!
2.
Отравлен системой с момента рождения; грязный поток течет в моих венах. Медленная смерть и унижения, заперт навечно в невидимых стенах. Вся наша жизнь — ожидание смерти, серые дни, один за другим. Время застыло, упущен момент, время застыло, и выхода нет.
3.
Твои проблемы — только твои; не грузи меня ими, лучше уйди. Я мог бы помочь, но ты — сраное чмо, не в силах решить это дерьмо.
4.
Тебе неприятно общаться со мной, просто я — панк, а ты — грязный хой; твой ди-ай-вай ограничен футболкой, твой хардкор — мешать пиво с водкой. В панк-роке нет места таким, как ты уйди отсюда, а лучше умри.
5.
Sectarians 00:24
Глупый боговер уверовал в хуйню, сраных мусульман вертел я на хую. Утопись в дерьме!
6.
Consumer 00:58
Приходишь на всё готовое, не принося ничего своего; забираешь самое лучшее, превращая это в дерьмо. Неважно, какие идеи, важно, кто ты такой, всего лишь потребитель — слился с серой толпой. Панк-рок это не продукт, панк-рок — это вся наша жизнь; готовь ебало, ублюдок, или скорей беги.
7.
Patriot 01:11
Я дрочу на имперку, я люблю триколор — просто я обожаю разноцветные тряпки. Я дрочу на имперку, я люблю триколор — просто я обожаю разноцветные тряпки.
8.
Last chance 00:40
Это твой последний шанс, ублюдок! Не просри его! Сегодня тебе верят, но всё равно легко, однажды накосячив, просрать своё лицо.
9.
Propagandom 00:49
Уверовав слепо в чужие слова, готовы рассказать, что за хуйня; грязные хиппи без интеллекта, вы очень похожи на сраную секту. Твоя пропаганда — грязная ложь, нормальных людей этим только оттолкнёшь. Разберись в идеях, пойми, в чём суть и перестань нести свою муть. Твоя пропаганда меня заебала, я выберу сам то, что мне надо; веган, стрэйт-эйдж — идея хороша, но твой пиздёж не стоит и гроша.
10.
Day of hate 02:37
Всё, что я делал, оказалось ненужным; равнодушием пропитан весь этот мир; переубедить людей нынче невозможно; но наконец-то настал этот день! Сегодня день ненависти! Сегодня — время убивать! Мне наплевать, кто ты такой, но сегодня ты оказался виновен. Лжи и лицемерию пришёл конец; да, наконец-то настал этот день! Сегодня день ненависти! Сегодня — время умереть! Кровавые реки и огненный дождь! Сегодня я — и судья, и палач! Суд свершился, готов приговор; да, наконец-то настал этот день! Сегодня день ненависти! Сегодня — время умереть!
11.
Outro 00:26
<пиздоболия путина> Утопись в дерьме!

credits

released June 7, 2012

band's website: opgsff.org/friendsofnoone.php

license

tags

about

Friends of no one Zelenograd, Russia

contact / help

Contact Friends of no one

Streaming and
Download help

Report this album or account

If you like Friends of no one, you may also like: